Питомник мейн кунов LucyCats - Maine Coon Portal. Портал заводчиков кошек породы мейн кун России. Все о кошках породы Мейн кун
MaineCoonPortal

новости портала мэнкуны питомники кунофото детская площадка недетская площадка
Мейн кун портал | Форум заводчиков и любителей кошек породы мейн кун
27 Июль 2017, 01:37:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Поиск Календарь  
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Питомник мейн кунов LucyCats  (Прочитано 37759 раз)
Офлайн LucyCats
Постоялец

- Вы поблагодарили: 0
- Вас поблагодарили: 0

WWW E-mail
« : 08 Январь 2014, 00:00:34 »

Здравствуйте !

Питомник зарегистрирован 9 мая 2013 г в TICA . И меня очень радует такое счастливое совпадение с Днем Победы !
Мы находимся в Москве , в СВАО . Название питомника было сложно придумать , так как все тематические и лучшие названия уже разобраны . В переводе на русский язык название LucyCats задумывалось как " Люсины кошки " .

У питомника пока нет сайта , не могу найти кто бы сделал сайт , кто то отказывается от меня и от моих запросов, а кто то не устраивает меня . Если это будет читать тот кто создает оригинальные креативные сайты - пишите , буду оч рада воспользоваться услугами ))))) А пока нас можно найти во всех соцсетях , посмотреть структурированные альбомы кошек и котят , получить любую интересующую информацию .

Мы ищем для вязок котов, солидных или носителей солида, чистых по HCM. Не только из М или МО, но и других близких городов, типа Тулы и Питера )))

С Уважением ,  www.lucycats.ru
Офлайн Lanb
Заводчик

- Вы поблагодарили: 91
- Вас поблагодарили: 396

Речка, реченька, речушка..РОЖЬ

WWW E-mail
« Ответ #1 : 08 Январь 2014, 00:19:31 »

Добро пожаловать:)
Но я дико извиняюсь про поиск котов это отлично конечно:)))))

Нас орда, а нас рать (с)

Да, я - не подарок... Но и ты не именинник!
Офлайн LucyCats
Постоялец

WWW E-mail
« Ответ #2 : 08 Январь 2014, 00:23:07 »

http://radikal.ru/fp/1e7635d0acda4bfeb3e0a56a01d29044

Офлайн BajunCat
Администратор

- Вы поблагодарили: 8
- Вас поблагодарили: 272

АйсТи

WWW E-mail
« Ответ #3 : 08 Январь 2014, 02:08:32 »

Добро пожаловать на Портал. Надеюсь,  он будет для вас полезен.

По-поводу поиска котов, вряд ли вам будут сами предлагать, в общем, в хороших питомниках это не принято. Вы можете посмотреть раздел МЭНкуны, это коты, открытые для вязок, статус котов по HCM там указан. Посмотрите по типу и родословной, что может подойти вашей кошке, что вы хотите получить в котятах, наверняка и заводчик вашей кошки может подсказать вам правильный путь.

Хвост - это праздник, который всегда с тобой!
Офлайн Жемчуг
Заводчик

- Вы поблагодарили: 85
- Вас поблагодарили: 75

President cat club "Planet TICA"

327629367
WWW E-mail MovingSpirit MovingSpiritcattery7
« Ответ #4 : 08 Январь 2014, 09:02:33 »

создание сайтов конкретно для кошек и собак  http://www.lj-design.ru/ и http://www.zoo-design.ru/

наша страничка на форуме http://mainecoon-portal.ru/forum/index.php/topic,9089.0.html
Офлайн LucyCats
Постоялец

WWW E-mail
« Ответ #5 : 11 Февраль 2014, 22:10:41 »

Спасибо за информацию ! у нас в принципе нет проблем с котами , все вязки до осени спланированы и коты найдены )))))) это на будущее....
может со стороны наивно мое объявление о коте , но в соцсетях это работает . а на наивное открытое объявление , отзываются простые добрые люди , с реальными условиями , взаимовыгодными !))))) А у владельцев суперкотов и условия супервыгодные только для них самих.... какой смысл вязать с крутым котом и себе ничего не получить !? лучше отъехать подальше от Москвы  Подмигивающий

Офлайн Lanb
Заводчик

WWW E-mail
« Ответ #6 : 11 Февраль 2014, 22:35:08 »

Спасибо за информацию ! у нас в принципе нет проблем с котами , все вязки до осени спланированы и коты найдены )))))) это на будущее....
может со стороны наивно мое объявление о коте , но в соцсетях это работает . а на наивное открытое объявление , отзываются простые добрые люди , с реальными условиями , взаимовыгодными !))))) А у владельцев суперкотов и условия супервыгодные только для них самих.... какой смысл вязать с крутым котом и себе ничего не получить !? лучше отъехать подальше от Москвы  Подмигивающий
ну вообще обычно вяжутся (ну настоящие скажем так заводчики) не с "крутыми" по статусу  котами, а с интересными для них котами.
и ищутся эти животные не по объявление в соц.сетях.

Нас орда, а нас рать (с)

Офлайн Sunshine*coon
Заводчик

- Вы поблагодарили: 62
- Вас поблагодарили: 138

« Ответ #7 : 11 Февраль 2014, 22:45:14 »

может со стороны наивно мое объявление о коте , но в соцсетях это работает . а на наивное открытое объявление , отзываются простые добрые люди , с реальными условиями , взаимовыгодными !))))) А у владельцев суперкотов и условия супервыгодные только для них самих.... какой смысл вязать с крутым котом и себе ничего не получить !? лучше отъехать подальше от Москвы  Подмигивающий

Интересно мыслите, главное глобально   Подмигивающий Как- то "резанул" Ваш пост Грустный

А заразу  или генетические пробемы у будующих деток не боитесь, через соц. сети получить? Или Вас удовлетворяют справки  женихов из ветлечебницы? Животные ведь довольно достойные, не боитесь за них?

Вас только условия вязки интересуют, а как же племенная программа питомника? Вы же на породном форуме пишете.

Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.
Офлайн LucyCats
Постоялец

WWW E-mail
« Ответ #8 : 24 Февраль 2014, 15:32:49 »

создание сайтов конкретно для кошек и собак  http://www.lj-design.ru/ и http://www.zoo-design.ru/

Спасибо , сейчас посмотрю .

Офлайн LucyCats
Постоялец

WWW E-mail
« Ответ #9 : 24 Февраль 2014, 16:21:00 »

Lanb и Sunshine*coon , спасибо за внимание к моей персоне . Но должна Вас огорчить , у меня нет желания дискутировать и объяснять свое объявление , мнение , что я подразумевала под понятием " крутой кот " , что я думаю знаю и каков мой опыт в этом отношении . Мне это не нужно , мне жаль времени , мне кажется неуместным вступать в подобные диалоги публично и с незнакомыми людьми . Думаю Вам будет гораздо интереснее проявить свое красноречие в горячих темах или там где спросят Ваше мнение и Ваш совет . Или если так много времени - поиграйте лишний раз с Вашими питомцами . Если Вас что то "резануло" , насмешило или возмутило , переживите это сами , без меня .  Обсуждение лексического и смыслового значения текстов моих сообщений считаю флудом и желанием убить время впустую . Если мне понадобится дополнительное мнение или совет , я позвоню и спрошу у знакомых и уважаемых мною людей .
У меня же конкретный интерес к котам открытым для вязки и к рекомендациям на студии по созданию сайтов (на данный момент). Или познакомится с добрыми позитивными людьми ( не для публичных замечаний друг другу , а для личного приятного общения ) .

Офлайн Lanb
Заводчик

WWW E-mail
« Ответ #10 : 24 Февраль 2014, 16:24:11 »

Lanb и Sunshine*coon , спасибо за внимание к моей персоне . Но должна Вас огорчить , у меня нет желания дискутировать и объяснять свое объявление , мнение , что я подразумевала под понятием " крутой кот " , что я думаю знаю и каков мой опыт в этом отношении . Мне это не нужно , мне жаль времени , мне кажется неуместным вступать в подобные диалоги публично и с незнакомыми людьми .
А ничего и не надо объяснять. И так все понятно.
После вашего же первого поста.

Нас орда, а нас рать (с)

Офлайн Sunshine*coon
Заводчик

- Вы поблагодарили: 62
- Вас поблагодарили: 138

« Ответ #11 : 24 Февраль 2014, 20:23:36 »

Лучше промолчу, чтобы не обидеть Подмигивающий

Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.
Офлайн LucyCats
Постоялец

WWW E-mail
« Ответ #12 : 04 Март 2014, 22:31:54 »

Офлайн LucyCats
Постоялец

WWW E-mail