Рыжее счастье - Mavis Monterini*UA. - Maine Coon Portal. Портал заводчиков кошек породы мейн кун России. Все о кошках породы Мейн кун
MaineCoonPortal

новости портала мэнкуны питомники кунофото детская площадка недетская площадка
Мейн кун портал | Форум заводчиков и любителей кошек породы мейн кун
19 Октябрь 2017, 08:20:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Календарь  
Страниц: 1 ... 31 32 [33]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рыжее счастье - Mavis Monterini*UA.  (Прочитано 81836 раз)
Офлайн Natali_s70
Ветеран

- Вы поблагодарили: 124
- Вас поблагодарили: 87

Мечты сбываются… Стоит только расхотеть.

« Ответ #480 : 02 Декабрь 2016, 16:47:19 »

Димка молодец, не отстает от друзей Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А Мася у нас еще и охотник на мышек Крутой
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=cRxZubl6png" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=cRxZubl6png</a>

Улыбка - это кривая, которая сглаживает все шероховатости жизни.
Когда свежо и нет сосисок, 
А в небе полная луна, 
То на душе скребутся люди..
У одинокого кота...(с)
Офлайн MANU
Ветеран

- Вы поблагодарили: 39
- Вас поблагодарили: 170

« Ответ #481 : 03 Декабрь 2016, 10:57:53 »

мне так зубами монитор прогрызли

Офлайн Natali_s70
Ветеран

« Ответ #482 : 03 Декабрь 2016, 12:15:09 »

Масяня, слава Богу, не грызет - нюхает Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А в небе полная луна, 
У одинокого кота...(с)
Офлайн Natali_s70
Ветеран

« Ответ #483 : 04 Декабрь 2016, 13:44:28 »

КоТо ЖиЗня...
Или мысли КотЭ о ЖиЗне...

За окном снег, птички примерзли к веткам деревьев и даже не чирикают – шуршат, как листики на ветру.
Я сижу на подоконнике и наблюдаю за прохожими. Они снуют туда-сюда, как толстые муравьи.
Потом обследую стол и плиту на предмет чистоты – это моя работа, следить за чистотой и порядком в доме.
Валя раньше возмущалась, но теперь смирилась и когда приходит на кухню – привычным движением снимает меня со стола. И не ругается. А разве можно на меня ругаться? Я же такой милый котик!

Вот только не понимаю, почему все, кто приходят в гости и видят меня первый раз, сразу спрашивают: «А он не кусается?»
Разве я кого-то когда-то  кусал??? Маму в счет не берем – я ее кусаю любя! Это ее особая привилегия.
Ну, я конечно бываю в образе….когда у меня взгляд серьезный, но не настолько же, что бы меня бояться-то!

На днях к нам приходили газовщики, Валя вызывала….
В тот день я был в образе, потому, что звонок в дверь меня разбудил.
Я пошел встречать гостей….
В дверях стоял большой волосатый шкаф, в кепке натянутой на уши, и грозно рассказывал Вале что-то про штраф.  Из-за плеча шкафа выпрыгивал тощий пенал и поддакивал тонким голосом.

Я внимательно на них посмотрел и мрявкнул, что бы поздороваться.
Шкаф замолк и уставился на меня.  Кепка сползла с его ушей,  и он сказал: «У ёёёёёё!».  Тощий пенал выглянул из-за плеча и  снова спрятался, затарахтев сумкой  с инструментами.
Шкаф спросил: «А он не кусается?».
Валя сразу же заверила, что нет, а мама подло хихикнула и сказала: «Иногда»…

Я смачно зевнул и в процессе зевка нечаянно зашипел…  Шкаф резко попятился назад и прижал тощего к дверному косяку. Тот закряхтел и выронил из рук сумку с инструментами, она громко грохнулась на пол. Валя подпрыгнула, а я с перепугу громко мрявкнул.
Шкаф вдруг собрался уходить, но Валя вовремя опомнилась и поволокла его на кухню.
Тощий отскреб себя от дверного косяка, поднял сумку с инструментами и посеменил за шкафом, с опаской озираясь на меня. Я с милым и невинным видом пошел за ними.  Должен же я все контролировать!

Первым делом я залез в их сумку с инструментами. Обнюхал все там и удобно устроился. 
Шкаф хотел что-то достать из сумки, но увидев меня, видимо, захотел поиграть, и замахнулся рукой…   Я в ответ махнул на него лапой, встав при этом на задние лапы. Мы часто с мамой так играем.
Шкаф взвизгнул: « Заберите своего хищника! Он работать не дает! На людей бросается!».
Мама молча вытащила меня из сумки, а Валя тихо хихикнула. Тощий что-то начал шептать шкафу на ухо про рысь))))  Я загордился, выдрался из маминых рук , и снова залез в сумку! Так мы и работали – мама меня вытаскивала из сумки, а я снова в нее забирался.
Работу они проделали очень быстро, я даже не успел насидеться на инструментах.  Быстро упаковали свою сумку и засобирались уходить. Валя радушно их провожала и благодарила…
Когда они пошли по коридору, мама снова подло хихикнула и, вытянув из кармана мой шнурочек, бросила им в след, скомандовав громко: «Мася, фас!» Я тут же ринулся за шнурочком… 
Шкаф с тощим пеналом пулей выскочили из квартиры, забыв про штраф, и захлопнули за собой дверь.
Я стоял в коридоре, со шнурочком в зубах и выпученными глазами, совершенно не понимая что происходит. Валя тихо сползала по стене и смеялась, мама сидела на кухне на полу и громко ржала…

А в небе полная луна, 
У одинокого кота...(с)
Офлайн MANU
Ветеран

- Вы поблагодарили: 39
- Вас поблагодарили: 170

« Ответ #484 : 04 Декабрь 2016, 16:52:13 »

Ой, я не могу. К нам как-то пришел сантехник, посмотрел на наших "рысей" и на следующий день привел еще двоих. Вот втроем они и чинили 1 вентиль. Вот никого не смущает длинный хвост

Офлайн Natali_s70
Ветеран

« Ответ #485 : 04 Декабрь 2016, 17:47:08 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Хорошо, что Валя не дала нашим уйти, эти бы не вернулись точно Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А в небе полная луна, 
У одинокого кота...(с)
Офлайн Pingvinka73
Постоялец

- Вы поблагодарили: 196
- Вас поблагодарили: 25

« Ответ #486 : 04 Декабрь 2016, 21:31:23 »

Смеющийся а к нам давно никто не ходит ... Шокирован чего - нибудь чинить  Подмигивающий Улыбка
Мася - защитник, надежда и опора!))   Смеющийся
Офлайн Natali_s70
Ветеран

« Ответ #487 : 05 Декабрь 2016, 21:02:08 »

Да к вам разве можно ходить?НепонимающийНепонимающий Целый дом рысей! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Кто ж добровольно-то пойдет? Смеющийся

А в небе полная луна, 
У одинокого кота...(с)
Страниц: 1 ... 31 32 [33]   Вверх
  Печать  

Перейти в: