Список банов - Maine Coon Portal. Портал заводчиков кошек породы мейн кун России. Все о кошках породы Мейн кун
MaineCoonPortal

новости портала мэнкуны питомники кунофото детская площадка недетская площадка
Мейн кун портал | Форум заводчиков и любителей кошек породы мейн кун
12 Декабрь 2017, 11:23:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Календарь  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Список банов  (Прочитано 25015 раз)
Офлайн BajunCat
Администратор

- Вы поблагодарили: 8
- Вас поблагодарили: 272

АйсТи

WWW E-mail
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2008, 00:31:30 »

Чего их особо формулировать, правила эти? Берите стандартные, уже не раз предлагалось...
Не-е-е, Вам не подходит, у Вас свои туманные соображения, типа: "просто раздражает..."
Если честно, после таких советов, очень хочется сказать - МАЙООО..и идите все лесом...на СТАНДАРТНЫЕ ФОРУМЫ СОСТАНДАРТНЫМИ ПРАВИЛАМИ.

Вы сами-то что под СТАНДАРТОМ ПОНИМАЕТЕ? Уж озвучте нам, плиззз....

Вот взять Кэтс-портал..уж куда СТАНДАРТНЕЕ, однако ж - загляните в ГОРЯЧИЕ...

Хвост - это праздник, который всегда с тобой!
Офлайн BajunCat
Администратор

АйсТи

WWW E-mail
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2008, 00:36:15 »

А написала Ок!, мол а давайте " до востребования"
Морячек, ну не так было..если бы Улыбка я ж об этом ОК писала в теме..Если бы она попросила возможность отправить ДО востребования..началось же с цитат Законов о сборе информации..
ГОСПОДИ! КАК Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА ЕСЛИ БЫ  ВЫ ПЕРЕМЕСТИЛИСЬ ВСЕ В РАЗДЕЛ про стандарт и тип..или про здоровье..или про корма уж наконец!
УВАЖАЕМЫЕ! НУ  не то место для применения ваших талантов.

Офлайн Ivo
Старожил

- Вы поблагодарили: 0
- Вас поблагодарили: 1

« Ответ #17 : 16 Ноябрь 2008, 00:43:07 »

ГОСПОДИ! КАК Я БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА ЕСЛИ БЫ  ВЫ ПЕРЕМЕСТИЛИСЬ ВСЕ В РАЗДЕЛ про стандарт и тип..или про здоровье..или про корма уж наконец!
УВАЖАЕМЫЕ! НУ  не то место для применения ваших талантов.

Госсподи, как же Вам мало надо для счастья, оказывается... В раздел про стандарт и тип лично мне нечего перемещаться - я там бываю, да и в теме о кормах тоже. А тут - вдруг не то место для "наших" талантов, вот же досада какая, а?
Офлайн Flibustier
Администратор

- Вы поблагодарили: 7
- Вас поблагодарили: 11

WWW E-mail id2748774
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2008, 00:46:11 »

Ivo, вы так ратуете за стандартные правила форумов, а вы в курсе, что в этих правилах написано, что действия модераторов не обсуждаются?

Офлайн Ivo
Старожил

« Ответ #19 : 16 Ноябрь 2008, 00:53:00 »

Flib, вообще-то, существуют спецтемы для обсуждения работы модераторов (которых, кстати,  выбирают)

Баны же есть аспект работы модераторов.

Офлайн Ivo
Старожил

« Ответ #20 : 16 Ноябрь 2008, 00:59:03 »

И кстати, ничто не мешало Ok! стать модератором (тем более, что предлагали даже), и  вот стала бы она чистить всё подряд в поднадзорных ей темах?
Офлайн Flibustier
Администратор

WWW E-mail id2748774
« Ответ #21 : 16 Ноябрь 2008, 01:06:24 »

В деятельность модераторов не входит чистка сообщений направо и налево, в обязанности их входит поддержание порядка: разделение или объединение тем, перенос тем в соответствующий раздел, бан пользователей, допускающих оскорбления.
Насчет ОК! я кстати считаю что своими сообщениями она если не оскорбляла пользователей напрямую, то уж точно не способствала здоровому общению в этой теме, о чем неоднократно предупреждалась.

Офлайн BajunCat
Администратор

АйсТи

WWW E-mail
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2008, 01:07:05 »

И кстати, ничто не мешало Ok! стать модератором (тем более, что предлагали даже), и  вот бы она стала бы чистить все подряд в поднадзорных ей темах?
Вот именно, не раз, кстати...
Но зачем же становиться модератором, и получать пинки, как получает Мальвиша..Если можно  просто всех критиковать и в каждой теме разглаголоствовать.

А мне действительно мало надо для счастья, Ivo, чтобы вы не тему о новогодних подарках раздували до космических маштабов, а углубились в темы о породе...
Но как видно, многим тут гораздо интереснее.
И, уж извините, не буду я создавать удобных правил для таких пользователей.
Знаете, уж точно все больше и больше прихожу к выводу, что демократия - это зло:).
Я стараюсь практически не модерировать темы о породе, но здесь-то вы что нашли такого, для выяснения отношений? Я просто в шоке....

Офлайн Ivo
Старожил

« Ответ #23 : 16 Ноябрь 2008, 01:16:44 »

В деятельность модераторов не входит чистка сообщений направо и налево, в обязанности их входит поддержание порядка: разделение или объединение тем, перенос тем в соответствующий раздел, бан пользователей, допускающих оскорбления.

Всё бы оно так, да только на данном портале сильно наблюдается как раз "чистка сообщений направо и налево".

Но зачем же становиться модератором, и получать пинки, как получает Мальвиша..

Назвался модером - получай пинки.

И, уж извините, не буду я создавать удобных правил для таких пользователей.
Знаете, уж точно все больше и больше прихожу к выводу, что демократия - это зло:).

Ага. Демократия - зло. Лозунг: "Удобные правила - только для удобных пользователей!"
Офлайн Flibustier
Администратор

WWW E-mail id2748774
« Ответ #24 : 16 Ноябрь 2008, 01:22:22 »

Всё бы оно так, да только на данном портале сильно наблюдается как раз "чистка сообщений направо и налево".

Факты пожалуйста. Без фактов, подтверждающих удаление постов не содержащих оскорбления или не содержащих никакой полезной информации (типа ага, угу, все верно и т.д.) расцениваю это как оскорбление модераторов.... последнее предупреждение, не нарывайтесь...

Офлайн Ivo
Старожил

« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2008, 01:34:06 »

Факты пожалуйста. Без фактов, подтверждающих удаление постов не содержащих оскорбления или не содержащих никакой полезной информации (типа ага, угу, все верно и т.д.) расцениваю это как оскорбление модераторов.... последнее предупреждение, не нарывайтесь...

Факты? Я резервные копии не сохраняю, в отличие от Ok!
А она сейчас так удачно забанена.
Офлайн Flibustier
Администратор

WWW E-mail id2748774
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2008, 01:48:37 »

Вот кстати про ОК! как говорится на воре шапка горит, больше всех кричит что сообщения трутся и больше всех трет, за последние сутки ОК! САМА удалила 37 своих сообщений!
Модераторами за это же время было удалено 1 сообщение, уверяю вас, от потери этого сообщения информативность форума не пострадала.

Офлайн Ivo
Старожил

« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2008, 09:20:14 »

Цитата: Ok! - П О Х И Т И Т Е Л Ь Р О Ж Д Е С Т В А

послушайте, уважаемые !!! администрация и модерация ...
вы че там творите то?!
что значит - OK! - похититель Рождества ?!
что значит - на воре шапка горит ?!

вам что там, BajunCat, и иже с вами, в новостях по ТВ было объявлено что перехода в новый год у вас не будет по моей вине ?! или быть может заключение суда сподвигло вас на создание одноименной темы ?! да и выходит то по ВАШЕМУ раскладу что ЯКОБЫ Я САМА ее и начала !!! мной же и начата ?! ::: (Тема начата: Ok! от 12 Ноября 2008, 10:25:49)  знаем, знаем ::: трафик вам нужен. посешаемость. ну ниче, ниче. вот тока она разная бывает ))

а вам Flib как админу вааще стыдно должно было бы быть за банальные НЕ знания работы модерируемого вами же форума !!! и че ?! мне опять править подсказками ?!
знаете ли Flib, если движок модерируемого вами форума казал вам удаление, то вам бы, как модеру, в первую очередь следовало бы разобраться что именно удалили, дабы не ткнуть себя же потом знаете куда )) так вот, на будущее остальным - поясняю :::

я не терла свои сообщения !!! я их просто напросто редакТиЛа ДО ОТВЕТА на них !!! по принципу удаления предыдущего "черновика" ... ну, это для того что бы под сообщениями не появлялась надпись типа ::: « Последнее редактирование: 15 Ноября 2008, 00:00:00 от Ok! »
грубо говоря удалялись вовсе даже и не сообщения ... а черновики не дождавшиеся своего ответа на них в этой теме !!! я просто редактировала свои посты )) мне просто нравится когда они красиво оформлены )) понятно ?! пока ждала на них ответа - украшала ... и все !!! плюс ко всему чаще всего ответы на мои сообщения цитируются пользователями !!! так вот, найдите ка мне хоть одну мою цитату без самого поста родившего ответы на него !!!

что же касается сказанного вами ::: на воре шапка горит - так вот ::: воруют - это когда ныкают чужое !!! тут я могу с легкостью всем доказать что именно администрация этим грешит неустанно. и грешит очень даже конкретно )) а вот даже если и предположить что я удаляла свои ранее написанные посты, то как мне думается, да и хочет продолжать думатЬся, что пользователи сохранили за собой прямое право на эту опцию.

вот скажите ка мне Flib, для чего вы оставили мой смайлик стыда в теме об "МОРОЗАХ" ?! (( ЭтО ЗдЕсЬ )) ведь он же был приурочен совсем другому посту !!! вам так красивше и удобней казать остальным эту тему ?! а меня попытаться выставить невменяемой идиоткой ?! нет Flib ... вам просто "кажется" что от ваших разорений темы становятся читаемы. и "кажутся" потому что вы разоряете их по намекам с выше ... после этого они становятся бездарными, превращаюсь из целого, в несколько мисок фасованной сушки с разными замесами, от которых даже кошки потом носы воротят ...

Офлайн IRINA
Постоялец

- Вас поблагодарили: 0

« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2008, 11:04:34 »

А по-моему зря Ок забанили. Ничего оскорбительного она не написала и никого не обидела. Ну высказала свое мнение и что? Кто хотел быть Морозом - тот и не передумал, а кто не собирался - тоже видимо сам принял решение, а не под влиянием Ок. А в результате бана, тема принимает скандальный характер. Так что результат хуже, чем следствие.
Офлайн Flibustier
Администратор

WWW E-mail id2748774
« Ответ #29 : 16 Ноябрь 2008, 11:16:50 »

Цитата: Ok! - П О Х И Т И Т Е Л Ь Р О Ж Д Е С Т В А
вот скажите ка мне Flib, для чего вы оставили мой смайлик стыда в теме об "МОРОЗАХ" ?! (( ЭтО ЗдЕсЬ )) ведь он же был приурочен совсем другому посту !!! вам так красивше и удобней казать остальным эту тему ?! а меня попытаться выставить невменяемой идиоткой ?! нет Flib ... вам просто "кажется" что от ваших разорений темы становятся читаемы. и "кажутся" потому что вы разоряете их по намекам с выше ... после этого они становятся бездарными, превращаюсь из целого, в несколько мисок фасованной сушки с разными замесами, от которых даже кошки потом носы воротят ...

Самой-то врать не стыдно? Если бы сообщение было отредактировано мной, то и написано было бы внизу меленько, что отредактировано мной.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: