Список банов - Maine Coon Portal. Портал заводчиков кошек породы мейн кун России. Все о кошках породы Мейн кун
MaineCoonPortal

новости портала мэнкуны питомники кунофото детская площадка недетская площадка
Мейн кун портал | Форум заводчиков и любителей кошек породы мейн кун
12 Декабрь 2017, 11:23:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Календарь  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Список банов  (Прочитано 25014 раз)
Офлайн Mini
Пользователь
**

- Вы поблагодарили: 0
- Вас поблагодарили: 0

Садовник со стажем. Приколочу. Прибью. Програблю

« Ответ #75 : 18 Ноябрь 2008, 00:22:19 »

Преамбула: Вначале смеялись- потом подрались. Особенно меня

Амбула: Всю ночь не спал, перечитывал пейджер..

Итог: во всём виновата Лесенка.

Апогей апофеоза: пакую курево, пару тёлок (личный заказ Морячка), свод законов для ОК, брошюрку "Как срать на людей с гордо поднятой головой" Наума Приходящего (второй личный заказа Морячка ), жидкое мыло, чтоб не наклоняться, не дай Бог твёрдое упадёт  и валю на свиданку в бан.

Не торопитесь получить инфаркт, иногда я шучу. А умирать сейчас дорого
Офлайн Purple
Заводчик

- Вас поблагодарили: 2

406889848
WWW E-mail
« Ответ #76 : 18 Ноябрь 2008, 00:44:30 »

Вот этот перл точно про кунов, ага Крутой Злой Грустный
 Тьфу...

Show Must Go On...
Офлайн Ivo
Старожил

- Вас поблагодарили: 1

« Ответ #77 : 18 Ноябрь 2008, 00:47:16 »

Это перл про бан (см.название темы)
Офлайн Belocoon
Заводчик

- Вы поблагодарили: 82
- Вас поблагодарили: 221

485521401
WWW E-mail
« Ответ #78 : 18 Ноябрь 2008, 01:19:21 »

На форуме Экслера нашла вот такие правила, пора и у нас такое вводить.

1.

За порядком на форуме следит администрация (Экслер и еще несколько человек), а также специально назначенные модераторы. [ - ]
   2.

Любое предупреждение или требования от модератора или администратора выносятся в так называемой "шапке" - то есть предваряется надписью МОДЕРАТОРИАЛ. [ - ]
   3.

Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом или приватным сообщением). [ - ]
   4.

На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить это); [ - ]
   5.

На форуме запрещается переписываться с модератором (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте. [ - ]
   6.

На форуме категорически запрещено самовольное модерирование - это когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Делать замечания - прерогатива только модераторов и администрации. [ - ]
   7.

Если вы считаете, что поведение какого-то участника форума недопустимо (неважно, по отношению к вам или по отношению к кому-то другому) - отошлите модератору ссылку на возмутившее вас письмо (для этого в каждом письме есть ссылка - "сообщить модератору"). [ - ]
   8.

Модераторы каждого конкретного форума показаны в общем списке форумов. [ - ]
   9.

На форуме запрещается обсуждать тех участников, которые на данный момент временно отключены (у них в статусе появляется фраза "Временно отключён") и не могут ответить. Однако отвечать на их письма не запрещается. [ - ]

10.

В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть какой-то тред (в некоторых случаях - удалить его), если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет. [ - ]
  11.

На любые действия модераторов или администраторов можно жаловаться Экслеру. Однако не стоит этим злоупотреблять. [ - ]
  12.

На действия Экслера жаловаться некому. Это его частный клуб. [ - ]
  13.

Если какой-то пользователь временно отключен, то ему запрещается появляться на форуме под каким-то другим ником, а также ему запрещается заводить на этом форуме виртуалов и появляться под их никами в момент отключения. Если временно отключенный пользователь появляется на форуме под другим ником (это легко отлавливается администрацией), то его отключение безо всяких предупреждений автоматически становится постоянным, и больше его
      (и его виртуалов) на форум не пустят. [ - ]
  14.

Модераторы далеко не во всех случаях отвечают на репорты с форума о нарушениях. Если реакция модератора на репорт не последовала, значит, он считает, что его вмешательство не требуется. [ - ]

15.

Не следует злоупотреблять репортами модераторам. Кнопка "сообщить модератору" предназначена для информирования модератора только о значительных нарушениях. [ - ]

16.

Пользователям запрещается публиковать на форуме сообщения от имени забаненных.
      [ - ]

17.

В некоторых случаях, когда модератор считает, что какой-то участник появляется в его подфоруме только для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут никакой полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, он может вообще запретить данному участнику писать в конкретном треде или всем подфоруме - на определенный срок или навсегда. (Это оформляется в виде письма в треде и приватом.) Подобные требования технически ничем не обеспечиваются (чисто физически у пользователя остается возможность писать в данный форум), но любое невыполнение данного требования приводит минимум к месячному бану данного пользователя - то есть отключению от всего форума.[ - ]

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Офлайн Olimpian
Заводчик

- Вас поблагодарили: 5

442852383
WWW E-mail
« Ответ #79 : 18 Ноябрь 2008, 03:00:53 »

Преамбула: Вначале смеялись- потом подрались. Особенно меня

Амбула: Всю ночь не спал, перечитывал пейджер..

Итог: во всём виновата Лесенка.

Апогей апофеоза: пакую курево, пару тёлок (личный заказ Морячка), свод законов для ОК, брошюрку "Как срать на людей с гордо поднятой головой" Наума Приходящего (второй личный заказа Морячка ), жидкое мыло, чтоб не наклоняться, не дай Бог твёрдое упадёт  и валю на свиданку в бан.

А вот за подобного плана посты вообще смело - банить!!! Иначе портал превращается в помойку!  Злой

Офлайн coony
Заводчик

- Вы поблагодарили: 5
- Вас поблагодарили: 379

WWW E-mail
« Ответ #80 : 18 Ноябрь 2008, 11:00:05 »

Согласна!
Думаю, что портал, посвященный кунам - не место для демонстрации казарменного чувства юмора и похабщины.

У куна только один недостаток - всегда хочется завести еще одного.
Офлайн Ivo
Старожил

- Вас поблагодарили: 1

« Ответ #81 : 18 Ноябрь 2008, 11:09:26 »

До абсурда доводите ситуацию вы сами, обвиняя администрацию в удалении и редактировании сообщений, хотя делаете это сами.

Цитата: Ok! - П О Х И Т И Т Е Л Ь Р О Ж Д Е С Т В А

ну, уж раз вам все еще так и неймется ...
напомню ка я вам, дорогие мои, свои предложения, которые вы намеренно обошли стороной.
тем более что копилка моя ИЗРЯДНО ПОПОЛНИЛАСЬ за последнее время )) и то что вы тут ща на публике ломаете комедию, пытаясь всех убедить что посты из тем не удаляются - не делает администрации чести.
да и жизнь я смотрю, так ни чему вас и не учит ...

напоминаю вам своим постом ниже :::

ну что жжжж ... тогда дабы не быть нам с вами голословными давайте поступим так :::
вы публикуете мои удаленные посты, а я в свою очередь удаленные администрацией !!! вам как было бы удобней ?! вы 37 моих и я 37 удаленных администрацией ?! либо же по одному и по очереди ?! ну, вы - я - вы - я ... и так до тех пор пока они у одной из сторон не закончатся ?! а может быть мне сразу вывалить все удаленные администрацией  посты и темы с форума и скопом, что бы раз и на всегда закрыть этот вопрос ?!

так быть может, все же у кого нить хватит духу то, ответить Мальвише на поставленные мне вопросы в цитате ее поста (см.ниже) ?!

или мне самой начать выкладывать всЁ потертое администрацией ?! дабы народ сам кумекал во всех смыслах этих движений, и кто кого и как тут "имеет" ?! в движениях, в которых вы сами же, пробуете меня же и очернить, устраивая весь этот цирк с маршем "недовольных" ...
за одно народ поймет, к чему все же тут ратуют, за такой навязываемый всем режим, на этой грязной волне с моим БАНОМ !!!
плюс ко всему круг неприкасаемых обрисуется, а сам смысл существования этого "форума" станет понятен !!! который даже с натяжкой перестанет называться сообществом, а станет банальным, частным и монархическим ресурсом ... где я могу даже для себя прогнозировать кто станет следующим )) в т.ч. и из тех, которые пробуют набрать сейчас ОчЕй, улизываясь розовыми соплями ...

впрочем, я могу воспользоваться и предложениями администрации об переносе своей интелектуальной собственности на другие ресурсы )) :::
Ок! и Ivo, чего вы добиваетесь?
Если ваши действия так способствуют посещаемости, трафику, вниманию, может вы перенаправите вашу деятельность на собственные сайты?

или самой обдумать все те же и НЕ ОДНОКРАТНЫЕ предложения администрации стать модером.
или все же конкретными действиями сохранить за форумом статус "сообщества" ...
в любом случае я не собираюсь сидеть вечно в банах и быть посмешищем завлекающим народ на этот ресурс.

а вот КОГДА и КАК все это закончится - будет зависить от дальнейшей "политики" администрации ...

а ответьте мне Ok!  Ivo  и иже с ними - в чём вы видите смысл моих  каверз и подлых действий? ради чего это я такая плохая всё это делаю, вру и подстраиваю?

?.?.?.?.?
Офлайн Flibustier
Администратор

- Вы поблагодарили: 7
- Вас поблагодарили: 11

WWW E-mail id2748774
« Ответ #82 : 18 Ноябрь 2008, 11:12:47 »

Ivo, зачем вы оставляете одни и те же сообщения в разных темах, думаете посетители не в состояниии перейти из одной темы в другую?

Ко всем! Активнее высказываемся в теме про правила, иначе без правил у модераторов просто связаны руки!

Офлайн Flibustier
Администратор

- Вы поблагодарили: 7
- Вас поблагодарили: 11

WWW E-mail id2748774
« Ответ #83 : 18 Ноябрь 2008, 11:37:14 »

В данном случае я целиком и полностью поддерживаю монархию, демократия в понимании некоторых товарищей это склоки и базар.

Офлайн Мальвиша
Ветеран

- Вас поблагодарили: 4

Viva coon !!!

305833302
« Ответ #84 : 18 Ноябрь 2008, 11:54:02 »

дорогие форумчане! пожалуйста, выскажите своё мнение здесь или  в теме про правила (лучше). надо что-то делать с форумом срочно! давайте несколько вариантов правил на голосование вынесем что ли . Предложите своё решение и разруливание сложившейся ситуации.
Имею мнение, но страшно же его теперь высказывать  Грустный ибо не могу предположить, фантазии не хватит , что узрят в этом некоторые умные особи. Поэтому остаёться просить об этом вас, не молчите сейчас и тогда в дальнейшем у нас ничего подобного больше не случится, всё станет на свои места и на место можно будет ставить.
На ваш взгляд, по вашему мнению, что вы думаете, пожалуйста, давайтееееее....

знаю точно, что
1 - правила должны быть
2 - правила должны быть максимально короткими (не в ущерб смыслу), длинные сложные тексты не читаются и не воспринимаются
3 - правила должны быть предельно конретными и ясными для понимания всеми
4 - демократия в таком виде как сейчас это просто ужас.

Подушечки лап, гипнотический взгляд зеленеющих глаз, - ты трёшься о душу мою...
Офлайн Vikitoria
Новичок
*

- Вас поблагодарили: 0

« Ответ #85 : 06 Декабрь 2008, 01:38:41 »

Всем здравствуйте!
Так как не знаю, с чего начать, чтоб моя позиция была всем понятной, начну с самого начала, т.е. издалека.
Еще летом, решив что не могу больше жить в доме без кошки (в родительском доме всегда они были, а в последнее время еще и собака), согласовала приобретение  животного с мужем и определилась с породой. Покупка по объективным причинам планируется весной, а пока занялась поиском информации. Подход у меня всегда основательный, ну а к такому делу так особенно. Ведь не у знакомых котенка берем (как было всегда раньше), а покупаем за немаленькие деньги породистое животное. И чтоб потом не было мучительно больно, к выбору надо отнестись более чем внимательней. Итак, перелопатив в интернете гору информации, побывав на различных форумах и сайтах, я останавливаюсь на данном ресурсе, так как здесь есть все что нужно – и раздел о повседневной жизни кунов (где столько много различных интересных фотографий), и, что более важно, темы , где свое мнение  высказывают заводчики. Много различных заводчиков- много различных мнений- много информации, пищи для размышлений. Но к сожалению, очень скоро я поняла, что ошиблась с «много различных мнений».  Мнений было всего два: большинства и Ок!. За что и хочется сказать ей спасибо. За ее неравнодушие, и не побоюсь этого слова, бесстрашие.  Отстаивать в одиночестве свою точку зрения, кардинально отличающуюся от мнения остальных, подвергаясь постоянным нападкам окружающих (в том числе и администрации) и не махнуть на все это рукой - это достойно восхищения (только Кунопапа был еще на такое способен Улыбка). Тем более, что с ее стороны все всегда было более чем корректно, а мысли и высказывания разумны и интересны (пусть иногда и трудно читаемы  Улыбка).
Последние недели заходя на форум и не обнаружив новых сообщений от Ок!, я надолго не задерживалась - в основном это означало и отсутствие новых интересных мнений. Еще помню, подумала, «ну где же Ок, наверное в отпуск уехала, интересно, как там ее кошки»…  Улыбка  А сегодня наткнулась на данную тему, и переполнилась эмоциями до такой степени, что решила высказаться.  Для меня бан Ок! за высказывание в теме про морозов, аналогичен началу войны в Ираке под предлогом поиска там оружия массового поражения. Ну или развертывание ПРО в Польше для защиты от Ирана. Для тех кто далек от политики поясню - предлог более чем нелеп. Еще интересней становится, когда видишь объяснение бана:  администратор говорит просто- «надоела». Шикарное объяснение для бана участника форума. Но это конечно же ее право, это ведь ее ресурс. Обидно другое, что подобная политика приводит к умиранию форума, как места, где идет реальное обсуждение породы в целом и в частности. Данный форум становится местом высказывания мнений только создателя форума и его приближенных. Кому-то быть может это интересно, мне - нет. Ухожу с грустью, но буду заглядывать с надеждой, что курс изменится и форум опять станет живым.
Офлайн LasCOONya
Старожил

378839083
WWW E-mail
« Ответ #86 : 06 Декабрь 2008, 17:41:58 »

Вот если честно, очень сложно читать своеобразные  посты Ok, может быть и интересные и незаурядные ..Чаще всего просто прокручиваешь...Просто смысл теряется от такого написания.. Веселый

Питомник RU*EastWood
Мейн куны Дальний Восток ( Владивосток)
Офлайн Sweet Coon
Заводчик

- Вас поблагодарили: 3

Питомник "Moscow Tigers"

« Ответ #87 : 06 Декабрь 2008, 22:44:18 »

Виктории.
Портал создавался с вполне конкретной целью: познавательно-образовательной, обучающей, подсказывающей, направляющей. Именно сюда приходят люди с КОНКРЕТНЫМИ проблемами, решение которых иногда бывает жизненно важным. И они решаются очень быстро. Параллельно старшие товарищи учат куно-жизни, иногда сурово, иногда с юмором, но всегда по делу. Бывает, конечно, что люди выдыхаются и начинают капризничать. Все мы живые. Пофыркаем, и шлёпаем дальше. Но целенаправленно высмеивать, и сливать своё плохое настроение, на мой взгляд некорректно. Если общество сперва намекнуло, потом попросило, потом настоятельно потребовало, а отдельно взятому человеку наплевать, следует бан, и мнение большинства нужно уважать. Если Вы пришли на этот ресурс с задачей стать опытным куноводом и узнать максимум об этой породе - велком, и отсутствие Ок! никак на ваших знаниях не скажется. А если Вы любитель "клубнички" и основные эмоции получаете не от выяснения, как часто нужно вязать, а от того, как мощно сцепились любители словесности - то тогда Вам действительно не сюда. Хотя, чего душой кривить, если Вы всё-таки заведёте куна, всё равно вернётесь, или с новым ником, или почитать как гость, более полной инфы по этой породе в одном месте просто больше нет. Думайте, каковы Ваши истинные цели.

"Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!" (Райнер Мария Рильке)
Офлайн BajunCat
Администратор

- Вы поблагодарили: 8
- Вас поблагодарили: 272

АйсТи

WWW E-mail
« Ответ #88 : 06 Декабрь 2008, 23:10:18 »

ОK была забанена на 3 дня. Вероятно ей не понравились новые правила  портала и ее с нами больше или пока..нет.
Виктории - пространство интернета большое, с ОК можно пообщаться сейчас например на Форуме у КуноПапы, надеюсь она будет также интересна и искрометна, возможно менее занудна, имхо..сорри.

Хвост - это праздник, который всегда с тобой!
Офлайн Ok!
Заводчик

((Main(e)Coon))

340013533
WWW E-mail
« Ответ #89 : 07 Декабрь 2008, 15:57:26 »

Портал создавался с вполне конкретной целью: познавательно-образовательной, обучающей, подсказывающей, направляющей. Именно сюда приходят люди с КОНКРЕТНЫМИ проблемами, решение которых иногда бывает жизненно важным. И они решаются очень быстро. Параллельно старшие товарищи учат куно-жизни, иногда сурово, иногда с юмором, но всегда по делу.

Sweet Coon, напомните ка мне, где я тут была и не по делу ... ?! ... :-)))))

Если Вы пришли на этот ресурс с задачей стать опытным куноводом и узнать максимум об этой породе - велком, и отсутствие Ок! никак на ваших знаниях не скажется.

вот тут уже и тоже улыбаете Sweet Coon :-))) знания - они ведь разные бывают ... как и институты, в т.ч. и жизни ... и не потому ли некоторые, за ними, на другие ресурсы хаживают, этому не доверяя ... ?!

ОK была забанена на 3 дня. Вероятно ей не понравились новые правила  портала и ее с нами больше или пока..нет.
Виктории - пространство интернета большое, с ОК можно пообщаться сейчас например на Форуме у КуноПапы, надеюсь она будет также интересна и искрометна, возможно менее занудна, имхо..сорри.

BajunCat, а правил между прочим, так никто и не увидел ...
и ведь потом у вас два вида так называемых "правил", где каждое взаимоисключает каждое ... по одним из них, народ, вроде как имеет пени, а по другим, его их же и лишают - втихаря затирая неугодные посты ...
еще могу напомнить вам BajunCat об наших с вами разговорах посредством ICQ, где у вас в "свое" время "была" совсем обратной позиция поведений на форуме в т.ч. и разжигании горячих тем, их поддержки, ну и соответственно все остальное что связано с посещениями этого ресурса ... ах, ну да !!! совсем забыла ("дурья моя голова") !!! ресурс то уже вроде как посчитал себя твердо стоящем на ногах, и подобное теперь уже ему и ни к лицу ... он даже может теперь себе позволить и от людей избавляться ... тогда чем же объясните народу рождение "новенькой" и уже опостылевшей всем темы ::: "WARNING!! else one breeder ...." ?! и ведь не банят же ... не затирают ... или она менее занудна и более приятна ... ?! :-))) и почему ее (тему) не объединяют с такой же, но старой ?! и почему к примеру от такой безобидной темы, как "ушастая сова", осталось всего две стр. вместо пяти ... ?!
... кста ... вся наша с вами переписочка, у меня в целости и сохранности ... и там ни слова об "надоела", даже наоборот :-)))))) за исключением единственного и последнего ("как снег на голову") ...

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Могу  на это сказать что я лично ничего против ОК не имею...Ок много полезных вещей говорит в разных темах...Мы и в аське в общем-то общаемся....И я не думаю, что мы стали врагами портому что тема про выставки ТАК развернулась...
Или я ошибаюсь ? ? ?

P.S.
... я не вернусь, поскольку не ушла ...

Ковчег строил профи :-) любители - Титаник :-( или наоборот ?  А ?

www.cnukep.ru
 Ольга Б.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: