Список банов - Maine Coon Portal. Портал заводчиков кошек породы мейн кун России. Все о кошках породы Мейн кун
MaineCoonPortal

новости портала мэнкуны питомники кунофото детская площадка недетская площадка
Мейн кун портал | Форум заводчиков и любителей кошек породы мейн кун
12 Декабрь 2017, 11:23:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Календарь  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Список банов  (Прочитано 25013 раз)
Офлайн Мальвиша
Ветеран

- Вы поблагодарили: 0
- Вас поблагодарили: 4

Viva coon !!!

305833302
« Ответ #90 : 07 Декабрь 2008, 18:21:58 »

Портал создавался с вполне конкретной целью: познавательно-образовательной, обучающей, подсказывающей, направляющей. Именно сюда приходят люди с КОНКРЕТНЫМИ проблемами, решение которых иногда бывает жизненно важным. И они решаются очень быстро. Параллельно старшие товарищи учат куно-жизни, иногда сурово, иногда с юмором, но всегда по делу.

Sweet Coon, напомните ка мне, где я тут была и не по делу ... ?! ... :-)))))

Если Вы пришли на этот ресурс с задачей стать опытным куноводом и узнать максимум об этой породе - велком, и отсутствие Ок! никак на ваших знаниях не скажется.

вот тут уже и тоже улыбаете Sweet Coon :-))) знания - они ведь разные бывают ... как и институты, в т.ч. и жизни ... и не потому ли некоторые, за ними, на другие ресурсы хаживают, этому не доверяя ... ?!

ОK была забанена на 3 дня. Вероятно ей не понравились новые правила  портала и ее с нами больше или пока..нет.
Виктории - пространство интернета большое, с ОК можно пообщаться сейчас например на Форуме у КуноПапы, надеюсь она будет также интересна и искрометна, возможно менее занудна, имхо..сорри.

BajunCat, а правил между прочим, так никто и не увидел ...
и ведь потом у вас два вида так называемых "правил", где каждое взаимоисключает каждое ... по одним из них, народ, вроде как имеет пени, а по другим, его их же и лишают - втихаря затирая неугодные посты ...
еще могу напомнить вам BajunCat об наших с вами разговорах посредством ICQ, где у вас в "свое" время "была" совсем обратной позиция поведений на форуме в т.ч. и разжигании горячих тем, их поддержки, ну и соответственно все остальное что связано с посещениями этого ресурса ... ах, ну да !!! совсем забыла ("дурья моя голова") !!! ресурс то уже вроде как посчитал себя твердо стоящем на ногах, и подобное теперь уже ему и ни к лицу ... он даже может теперь себе позволить и от людей избавляться ... тогда чем же объясните народу рождение "новенькой" и уже опостылевшей всем темы ::: "WARNING!! else one breeder ...." ?! и ведь не банят же ... не затирают ... или она менее занудна и более приятна ... ?! :-))) и почему ее (тему) не объединяют с такой же, но старой ?! и почему к примеру от такой безобидной темы, как "ушастая сова", осталось всего две стр. вместо пяти ... ?!
... кста ... вся наша с вами переписочка, у меня в целости и сохранности ... и там ни слова об "надоела", даже наоборот :-)))))) за исключением единственного и последнего ("как снег на голову") ...

•  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Могу  на это сказать что я лично ничего против ОК не имею...Ок много полезных вещей говорит в разных темах...Мы и в аське в общем-то общаемся....И я не думаю, что мы стали врагами портому что тема про выставки ТАК развернулась...
Или я ошибаюсь ? ? ?

P.S.
... я не вернусь, поскольку не ушла ...

так, на всякий случай. учусь! должна же жизнь чему-то учить...

Подушечки лап, гипнотический взгляд зеленеющих глаз, - ты трёшься о душу мою...
Офлайн Ok!
Заводчик

- Вас поблагодарили: 2

((Main(e)Coon))

340013533
WWW E-mail
« Ответ #91 : 07 Декабрь 2008, 20:51:29 »

Malvisha, мне только останется искренне порадоваться за Вас ... при условии, что обучение, будет таким же прогрессивным, как и ваше повзросление ... :-)))

Ковчег строил профи :-) любители - Титаник :-( или наоборот ?  А ?

www.cnukep.ru
 Ольга Б.
Офлайн Мальвиша
Ветеран

Viva coon !!!

305833302
« Ответ #92 : 07 Декабрь 2008, 22:33:56 »

Malvisha, мне только останется искренне порадоваться за Вас ... при условии, что обучение, будет таким же прогрессивным, как и ваше повзросление ... :-)))
спасибо ,o.k! !!! но повзросление мне не грозит  Смеющийся пока... у меня обратный процесс пошёл, только не по кругу, а по спирали, выше  Показывает язык...
знаете, ребячество, человеколюбие, доброта, терпимость и скромность  Смеющийся приходят с годами и мудростью, ну правда не ко всем, к сожалению... к некоторым жёлчность, сарказм и высокомерие исключительно. это как кому повезло в жизни с хорошими людьми рядом!

Офлайн Ivo
Старожил

- Вас поблагодарили: 1

« Ответ #93 : 07 Декабрь 2008, 23:21:48 »

Ну, с терпимостью и скромностью частенько бывают заблуждения.

Что касается наличия  рядом хороших людей  - так оно всяко бывает: ну, скажем, не все они кучкуются одномоментно и постоянно рядом; вообще сам факт их сопутствия распределяется по ходу жизни индивидуума неравномерно.

Бывает, о ужас! – те, что казались хорошими людьми, оказываются вдруг паскудными людишками.

А бывает – наоборот.

Жизнь так многогранна…
Офлайн Ok!
Заводчик

((Main(e)Coon))

340013533
WWW E-mail
« Ответ #94 : 08 Декабрь 2008, 00:03:01 »

знаете, ребячество, человеколюбие, доброта, терпимость и скромность  ;D приходят с годами и мудростью, ну правда не ко всем, к сожалению...

Ну, с терпимостью и скромностью частенько бывают заблуждения.

а мне вот Лапушка напомнилась ... и ее гонения Мальвишей (тогда еще сущим ребенком) по сети ... да и с подтасовкой фактов в жанре ... ребячество чистой воды ...

www.cnukep.ru
 Ольга Б.
Офлайн Sweet Coon
Заводчик

- Вас поблагодарили: 3

Питомник "Moscow Tigers"

« Ответ #95 : 08 Декабрь 2008, 00:07:09 »

Sweet Coon, напомните ка мне, где я тут была и не по делу ... ?! ... :-)))))

Если Вы пришли на этот ресурс с задачей стать опытным куноводом и узнать максимум об этой породе - велком, и отсутствие Ок! никак на ваших знаниях не скажется.

вот тут уже и тоже улыбаете Sweet Coon :-))) знания - они ведь разные бывают ... как и институты, в т.ч. и жизни ... и не потому ли некоторые, за ними, на другие ресурсы хаживают, этому не доверяя ... ?!

Напоминаю: Кунмороз. Забанены, потому как надоело читать склоки. Знаний нет, только брюзжание недовольного жизнью пессимиста. Когда жизнь и так чересчур сложна, и много обязательств разных, чтобы сохранить равновесие в этом хрупком мире люди придумывают себе позитивные отвлечения, стараются разнообразить себя пусть и наивной, но сказкой. Это своего рода поглаживания. Если Вам это не нужно, бога ради, пропустите этот вагончик, будет следующий. Но высмеивать и злобствовать-то зачем?
По поводу ресурса: каждый имеет право ходить туда, куда ему хочется. И доверять, соответственно. Некоторые - это Вы? Где счётчик ходоков налево стоит? И насколько вообще корректно, придя в гости, хозяев хаить?

"Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам!" (Райнер Мария Рильке)
Офлайн Мальвиша
Ветеран

Viva coon !!!

305833302
« Ответ #96 : 08 Декабрь 2008, 00:43:34 »

Молчу...

Офлайн Ok!
Заводчик

((Main(e)Coon))

340013533
WWW E-mail
« Ответ #97 : 08 Декабрь 2008, 01:03:40 »

Напоминаю: Кунмороз. Забанены, потому как надоело читать склоки.

ответ не принимаю, потому как он не под мой конкретный вопрос на вашу же цитату ...
напомню :::

Портал создавался с вполне конкретной целью: познавательно-образовательной, обучающей, подсказывающей, направляющей. Именно сюда приходят люди с КОНКРЕТНЫМИ проблемами, решение которых иногда бывает жизненно важным. И они решаются очень быстро. Параллельно старшие товарищи учат куно-жизни, иногда сурово, иногда с юмором, но всегда по делу.

так вот !!! где вы тут конкретно писали об морозах или подобных "программах" которые всегда по делу ?! на что я собсна к вам потом и аппелировала ...
ну, Sweet Coon, напомните ка мне, где я тут была и не по делу ... ?! ... :-)))))
и какую такую жизненно-важную, образовательно-обучающею роль несла затея морозов ?!

что касается моих знаний, думаю это не вам судить ... им в разное время и разными людьми уже были даны оценки ... в том числе и хозяйкой ресурса ... :-)))))

вы здесь всего лишь пару месяцев ... у вас еще розовые слюнки ... такое бывает, когда очей на низком старте подсобрать пытаются ... это проходит ... поверьте Sweet Coon ...

www.cnukep.ru
 Ольга Б.
Офлайн Ok!
Заводчик

((Main(e)Coon))

340013533
WWW E-mail
« Ответ #98 : 08 Декабрь 2008, 01:18:29 »

Портал создавался с вполне конкретной целью: познавательно-образовательной, обучающей, подсказывающей, направляющей.

а, вот как, когда и под каким девизом он рождался, мне то уж точно известно поболее чем вам ... вы бы, для начала бы, ну, хотя бы, треть его прочли бы, что ли бы ... а ?! и желательно в оригиналах ... аха ?!

www.cnukep.ru
 Ольга Б.
Офлайн BajunCat
Администратор

- Вы поблагодарили: 8
- Вас поблагодарили: 272

АйсТи

WWW E-mail
« Ответ #99 : 08 Декабрь 2008, 15:47:25 »

Ок! Излагаю свое ПОЖЕЛАНИЕ к вам..Если вы хотите общаться на портале, то плиз - по делу в темы, а если вам интереснее обсуждать администрацию и некоторых пользователей, то этого не будет.

ВСЕМ.
Тему эту я закрываю, так как она информационная - ПРОСТО СООБЩЕНИЯ О БАНАХ, а не для обсуждений.

Хвост - это праздник, который всегда с тобой!
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в: