Питомник UA * OdeSea cat - морские кунокотики г.Одессы - Maine Coon Portal. Портал заводчиков кошек породы мейн кун России. Все о кошках породы Мейн кун
MaineCoonPortal

новости портала мэнкуны питомники кунофото детская площадка недетская площадка
Мейн кун портал | Форум заводчиков и любителей кошек породы мейн кун
25 Июль 2017, 23:34:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Поиск Календарь  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Питомник UA * OdeSea cat - морские кунокотики г.Одессы  (Прочитано 30024 раз)
Офлайн OdeSeaCat
Постоялец

- Вы поблагодарили: 5
- Вас поблагодарили: 0

WWW E-mailhttps://www.facebook.com/
« Ответ #135 : 20 Июнь 2016, 02:17:06 »

Время  так  быстротечно, вот только что вновь испытала радость кормящей"матери" Улыбка, а котята уже приблизились к возрасту 2,5 месяцев. И вновь в  очередной  раз  убедилась  на  практике,  что вес при рождении не зависит   от  количества  рожденных.  Моя  харизматичная  гранд-леди Galatea  UA * OdeSea Cat  с  Yamaguchi  Perfect  Cat (продолжаем сотрудничество с питомником "Royal  Lynx  *  UA ) подарили жизнь новому  поколению  -  помёт  "L"  (Lion's  pride). Шесть мальчиков и две девочки.  Покажу некоторых малышей, где им один месяц и почти 2 месяца

Родители:

Yamaguchi

Galatea

Lincoln (наш первый кремовый медвежонок-великан, залез в  самое сердце с минуты рождения, хотя никогда не питала особых чувств к кремовому окрасу. "Никогда не говори - никогда")

«В доме, где есть кошка, других украшений не нужно». У. Бэйтс
Офлайн OdeSeaCat
Постоялец

« Ответ #136 : 20 Июнь 2016, 02:26:33 »

Luxgen (для меня - комментарии излишни Улыбка)

Lamborghini (достаточно одного взгляда и - ты пропал)

Lexus (черный бриллиантик)

Офлайн OdeSeaCat
Постоялец

« Ответ #137 : 28 Июль 2016, 01:45:35 »

Мои любимые медвежата подрастают, кто-то собирает чемоданы, кто-то ещё в поиске родителей и что очень интересно, раскрываются в совершенно неожиданном для меня ракурсе. Что я имею ввиду? Угораздило меня в эту сумасшедшую жару заболеть. Все шло свои чередом, пока я кормила взрослых кунов и малышей, а так же  занималась уборкой, но как только я решила прилечь, бригада МЧС, возглавляемая Фиестой (взрослой кошкой) запрыгнули ко мне на диван и распределились вдоль тела кроме одного котенка. Он взобрался на подушку и принялся массировать голову, осторожно покусывая в районе темечка (теперь я его называю - мой иглотерапевт), не могу сказать, что головная боль сразу прошла, но облегчение я почувствовала мгновенно. Теперь, когда у меня наблюдаются остаточные простудные явления, он прибегает как только я присяду, чтобы прогреть грудную клетку.  Улыбка Ни для кого не секрет, что многие кошки обладают целительными способностями, но то, что это могут делать 3 месячные котята, для меня было открытием.
Вот так мы подросли, на фото 3,5 месяца

Lamborghini

Luxgen

Lincoln

Ligier (иглотерапевт)

Luciana (одна из принцесс)

По размеру, мощи лидирует кремовый медвежонок Линкольн, но остальные братья уступают не на много Крутой

и в заключение - прикольный Ламборджини

Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  

Перейти в: